Lot n° 13
Estimation :
600 - 800
: 1 150EUR
F. COUTURIER Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle
«Village et ruines animées au bord d'un cours d'eau» Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 73 cm