Lot n° 12
Estimation :
2000 - 3000
: 3 000EUR
Salomon CORRODI (1810-1892)
«La Fontaine de la Villa Médicis à Rome», 1844. Aquarelle sur carton à encadrement rocaille gaufré signée, située et datée (18)44 en bas à gauche. 7,5 x 11,5 cm