Lot n° 5
Estimation :
200 - 300
: 230EUR
Ecole fin XIXème siècle
«Paysages italiens». Paire de gouaches sur papier Cadre en bois doré godronné. Fin XIXème siècle. 12,5 x 16,5 cm