LAJOUX. (E.)

Lot 3
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
LAJOUX. (E.)
Cavalier français chargeant sabre au clair vers 1916-1918. aquarelle originale signée (46 x 29 cm) encadrement sous-verre