GUINARD

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
GUINARD
Chasseur alpin en tenue de route faisant la «pause cigarette.» aquarelle originale signée et datée 03. (33, 5 cm x 21, 5 cm)