Fernand HERBO (1905-1995)

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 220EUR
Fernand HERBO (1905-1995)
«La Seine au Pont Neuf, 1928» Aquarelle, signée en bas à droite, titrée et datée en bas à gauche 29 x 46 cm (à vue)