Lot n° 38
Estimation :
150 - 150
: 60EUR
Pierre Albert LEROUX (1890-1959)
«Portrait d'homme de profil à droite» Aquarelle non signée, datée 23 juillet 1918 33 x 18 cm «Caricature de pêcheresse» Dessin au crayon non signé 16,5 x 10 cm.