Pierre Albert LEROUX (1890-1959)

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 40EUR
«Château à Andrecy» Aquarelle gouachée, non signée, située et datée 1918. 12,5 x 18 cm «Fenêtre» Dessin à l'encre de chine, signé en bas à droite, situé Châlons 1917. 21,5 x 13,5 cm «Fermette en bord de route» Aquarelle non signée, datée octobre 1925. 27,5 x 20 cm (les 3) (Déchirures)