Pierre Albert LEROUX (1890-1959)

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 40EUR
«Fermette à Thouard» 16,5 x 11 cm «Paysane au parapluie». 11 x 5 cm «Paysage au pont». 8 x 13 cm Trois aquarelles sur une planche non signées, situées et datées juin 1921. «Fermette». Aquarelle signée en bas à droite, située à Andrecy et datée 1918 (les 4)