Lot n° 26
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
Alfred Léon LEMEUNIER (1844-1908)
«Projet de décor de théâtre». Fusain et rehauts de craie blanche, signé en bas à gauche. 32 x 51 cm. Provenance: Collection CAZENAVE