Lot n° 22
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
Lucien Victor GUIRAND de SCEVOLA (1871-1950)
«Assemblée de Bretonnes pour une procession» Aquarelle, signée en bas à gauche et située 20 x 27 cm.