Lot n° 19
Estimation :
200 - 300
MANÉ-KATZ (1894-1962)
«Le modèle nu, 1929» Encre, signée en bas à droite, datée et située Paris. 25,5 x 20 cm (à vue). (Insolée, quelques piqûres d'humidité).