Lot n° 6
Estimation :
3000 - 4000
: 3 000EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle
«La rentrée des troupeaux» Huile sur toile, monogrammée en bas à droite sur le tronc EUDV. 57 x 62,5 cm.