Lot n° 19
Estimation :
10 - 20
: 28EUR
West Germany
Vase à décor géométrique sur... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés
West Germany
Vase à décor géométrique sur fond noir
Numéroté 111/20