Bol en terre cuite à décor polychrome d'un... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
Bol en terre cuite à décor polychrome d'un lion, feuille de pipal et motif géométrique. H: 7.5 cm MEHRGARH (3000 av. J.C.)