Jules LELEU (1883-1961)

Lot 103
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 536EUR
Jules LELEU (1883-1961)
Suite de quatre chaises en noyer verni à dossier galbé, garniture de tissu vert Numérotées H : 81 cm L : 46 cm P : 49 cm (anciennes restaurations)