Edmond LACHENAL (1855-1948) & Félix-Pascal FEVOLA (1882-1953)

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Grand plat en céramique émaillée beige à décor d'une ronde de personnagesde personnages Signé dans le décor « Fevola » et à l'arrière céramique « Lachenal » Pièce uniquePièce unique Diam : 45 cmDiam cm