Lot n° 45
Estimation :
1500 - 2000
: 4 000EUR
Jean-Bertrand PEGOT-OGIER (1877-1915)
«Bretonnes dans l'allée» Huile sur panneau. Signée en bas à gauche 38 x 46 cm (Griffures)