Lot n° 44
Estimation :
1000 - 1500
: 1 300EUR
Emmanuel DE LA VILLEON (1858-1944)
«Le parc» circa 1912 Huile sur panneau. Signée en bas à gauche 33 x 50 cm Bibliographie: Catalogue Raisonné, éditions de l'Amateur, référencé sous le n° 3.254 et reproduit p. 140