Lot n° 42
Estimation :
1500 - 2000
: 1 400EUR
Pierre Paul EMIOT (1887-1950)
«Bords de Méditerranée, 1927» Paire d'huiles sur toile. Chaque signée en bas à droite et une datée 46 x 61 cm (Accident et léger enfoncement pour l'une)