Lot n° 41
Estimation :
800 - 1000
: 1 800EUR
V. CARLIER (Actif au début XXe siècle)
«La basse corniche à Nice» Huile sur toile. Signée en bas à gauche 55 x 93 cm Manques et usures en bordures de cadre, (dont un manque important à gauche de la barque au 1er plan: 1 x 4 cm)