Lot n° 38
Estimation :
1500 - 2000
: 3 600EUR
E. CONDE (Actif au XIXe)
«Enfants pêchant, circa 1880» Huile sur toile. Signée en bas à droite 147 x 106 cm (Accident, restaurations)