Lot n° 32
Estimation :
200 - 300
: 500EUR
Jules LESAGE (Actif fin XIXe - début XXe)
«Souvenirs d'Egypte, 1909» Aquarelle. Signée en bas à droite. Au dos lettre de l'artiste avec un envoi pour son petit-fils daté de mars 1909 29 x 45,5 cm (à vue) (Insolée)