Pierre-Albert LEROUX (1890-1959)

Lot 25
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 110EUR
«Soldat et passants, 1918» Aquarelle et encre. Non signée Annotée "Page d'album" et datée 1918 dimanche 29 septembre 32 x 74 cm (à vue) (Pliures, taches, déchirures, insolée)