Lot n° 16
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
Narcisse OTHON (Actif à Paris au début du XIXème siècle)
«Portrait de jeune garçon» Gouache, signée et datée à droite OTHON 1819 16,5 x 14 cm