Lot n° 15
Estimation :
600 - 800
Gian Carlo POLIDORI (Urbino 1895 - ? 1962)
«La bouquetière»; «Rencontre à la fontaine» Paire d'aquarelles gouachées, signées et localisées en bas à gauche et en bas à droite C. POLIDORI / Roma 53 x 37 cm