Lot n° 19
Joseph Paul MESLE (1855-1929)
Ciel gris... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés
Joseph Paul MESLE (1855-1929)
Ciel gris
Huile sur toile non signée, titrée au dos
50 x 45 cm
Provenance : Hotel de Vente Drouot AUDAP & DUBOURG Vente Atelier J. Paul MESLE lot 18