2 Volumes : - "GUSTAVE DORE" Catalogue... - Lot 384 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 384
Result : 1EUR
2 Volumes : - "GUSTAVE DORE" Catalogue des dessins Aquarelles et Estampes de…Salons du Cercle de la Librairie, Mars 1885-mobilité de la reliure - "GUSTAVE DORE PERRAULT CONTES" suivis des Aventures du Baron de Munchhausen, Sacelp 1980-