Walthéry – Classé X : Album « Demande Spéciale »... - Lot 301 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 301
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 110EUR
Walthéry – Classé X : Album « Demande Spéciale » + dédicace, carnet classé X, Pin’s et Affiche. Le tout numéroté et signé.