Tardi sérigraphie/offset : Louis Ferdinand... - Lot 185 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Tardi sérigraphie/offset : Louis Ferdinand Céline, Ensemble de 2 Tirages numérotés et signés. (50x40cm chaque)