Tardi sérigraphie/offset : Cimetière de Montmartre... - Lot 161 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 161
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 105EUR
Tardi sérigraphie/offset : Cimetière de Montmartre Tirage numéroté et signé représentant Nestor Burma. (50x60cm)