Tardi sérigraphie/offset : Femme couchée... - Lot 159 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Tardi sérigraphie/offset : Femme couchée Tirage numéroté et signé représentant Nestor Burma. (50x60cm)