Récits historiques. 6 volumes. ORLÉANS (duc... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Récits historiques. 6 volumes. ORLÉANS (duc d'): Récit de campagne 1833-1841 (2 vol.), reliés chez Calman Lévy 1890, MOTTE-ROUGE (général de la ): Souvenirs et campagnes, 1er Empire, Restauration, Louis Philippe. Relié chez Lethielleux 1895, LONLAY (Dick de): Nos gloires militaires, reliure éditeur, chez Mame 1888, Six ans de guerre 1870-1876 relié. KELLER (E.): Histoire de France, reliure d'éditeur 1887.