TOUDOUZE (G.).

Lot 28
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 80EUR
TOUDOUZE (G.).
Les équipages de la marine française. Paris, Editions militaires illustrées, 1943, in-4, br. couv. impr. Avec 20 planches coloriées au pochoir sous serpentes. Exemplaire non coupé et numéroté sur vélin blanc.