MAC-ORLAN (P.)

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
MAC-ORLAN (P.)
Tambours. Paris, Editions militaires illustrées, 1943, in-4 en feuilles sous couv. ill. Illustré de 10 belles planches en couleurs d'uniformes par Edmond Lajoux. Un des 390 ex. numérotés sur Ingres vergé teinté.