Deux montres bracelets Festina l’une en... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 36
Deux montres bracelets Festina l’une en acier water resist quartz l’autre Festina world Time avec un bracelet en cuir bleu
 (accidents et usures)