Jean-Charles MOREAUX (1889-1956) Table basse... - Lot 654 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 654
Jean-Charles MOREAUX (1889-1956) Table basse en métal forgé à décor de tête de chevaux, entretoise à motif de cordage Plateau en verre églomisé (accidents)