CHINE - XIXe siècle Eléments d'armoire démontée... - Lot 496 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 496
CHINE - XIXe siècle Eléments d'armoire démontée en bois sculpté de dragons pourchassant la perle sacrée parmi les nuages. Dim. 64 x 61 cm. Provenance : Famille de Semallé