CHINE - XXe siècle Boîte ovale en laque... - Lot 493 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 493
Result : 80EUR
CHINE - XXe siècle Boîte ovale en laque à décor en d'enfants attablés lisant sur une terrasse, les côtés ornés d'une frise de fleurs et rinceaux stylisés. (Importants accidents et manques) L. 16,4 cm