Pot couvert en pierre dure à décor d’un phénix... - Lot 488 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 488
Result : 44EUR
Pot couvert en pierre dure à décor d’un phénix dans des branchages sur un socle en bois Chine H. 31 cm (manques et accidents)