Boite en cuivre à décor en émail cloisonné... - Lot 478 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 478
Got to lot
Boite en cuivre à décor en émail cloisonné d'oiseaux branchés.
Diam : 18 cm
Déformation et rares petits manques d'émail.