Boite en cuivre à décor en émail cloisonné... - Lot 478 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 478
Boite en cuivre à décor en émail cloisonné d'oiseaux branchés. Diam : 18 cm Déformation et rares petits manques d'émail.