COREE - Début XXe siècle Petit vase boule... - Lot 468 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 468
COREE - Début XXe siècle Petit vase boule l'épaule annelée en porcelaine blanche à décor en bleu sous couverte de grues dans les herbes. H. 18,5 cm.