COREE - XIXE SIÈCLE Jarre en grès émaillé... - Lot 467 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 467
Got to lot
COREE - XIXE SIÈCLE
Jarre en grès émaillé brun, le col émaillé, un motif de croix sur l'épaule. (Accidents, égrenures au col)
H. 21,5 cm.