BIRMANIE - XXe siècle Moine en bois laqué... - Lot 465 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 465
Got to lot
Result : 200EUR

BIRMANIE - XXe siècle

Moine en bois laqué doré, assis en virasana et tenant son bol à aumônes, l'expression paisible, les yeux incrustés de verre. (Accidents)

H. 48 cm.