JAPON - XIXE SIÈCLE Broderie aux fils polychromes... - Lot 455 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 455
JAPON - XIXE SIÈCLE Broderie aux fils polychromes sur soie noire, au point de sashiko, kiku epanouis et motifs géométriques. (Quelques fils tirés) 134 x 113 cm.