Must de CARTIER Pendulette modèle « Lapis... - Lot 377 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 377
Result : 200EUR
Must de CARTIER Pendulette modèle « Lapis art déco » Support chevalet, aiguilles glaive émaillées bleues Mouvement à quartz Signée Cartier et numérotée au dos 65701 Diam 13 cm Avec son certificat de garantie