CARTIER Poudrier en argent doré 800°/°°... - Lot 376 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 376
Result : 300EUR
CARTIER Poudrier en argent doré 800°/°° laqué noir, fermoir poussoir serti de cinq petits diamants Signé Cartier, numéroté 65406, Made in France Avec son étui de protection noir