Cachet formant pendentif en or 18K (750)... - Lot 374 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 374
Result : 105EUR
Cachet formant pendentif en or 18K (750) et pierre dure verte à décor d'un chien assit, monogrammé « LC » Poids brut : 3,40 g