Broche en micromosaïque à décor de la Place... - Lot 373 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 373
Broche en micromosaïque à décor de la Place Saint Pierre monté en or 18k (750) XIX siècle Dim. 4 x 5 cm Poids brut : 19,53 g (Petit éclat au dos et accident à la monture)