Parure en argent mexicain à motif d’aigle... - Lot 371 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 371
Got to lot
Result : 22EUR
Parure en argent mexicain à motif d’aigle (poids brut : 28 g) et une petite boite à décor de citrouille en métal argenté